新闻中心

了解最新行业动态及行业资讯

交易信息

安徽繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程成交结果公告

2025-10-25 安徽

一、项目编号:wh10cg2025sg7635(政府采购任务书编号:fs34022220250324号)

二、项目名称:繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程

三、成交信息

供应商名称:安徽良安建设集团有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区鸠江经济开发区二坝园区西二路12-55号

成交金额:2100000元

四、主要标的信息

工程类
名称:繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程

施工范围:本项目主要建设大草坪服务用房、建设松果餐厅、建设繁星露营区域服务用房、建设木屋区5栋木屋基础及水系等。

施工工期:60个日历天

项目经理:谢能斌

执业证书信息:建筑工程专业二级建造师皖234212114795

五、评审专家名单:俞海洋、张辉、杨文莉

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×0.5%+(成交价-100万元)×0.35%

收费金额:8850元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商及原因:安徽山栾建筑工程有限公司:未按磋商文件要求加盖公章

4.成交供应商业绩:①震宇(天津)精密塑胶有限公司新建塑胶制品生产项目;②南陵县家发镇联三村民宿建设项目

5.本项目成交供应商评审总得分:76.74分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府

地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路100号

联系方式:18655338616

2.采购代理机构信息

名称:芜湖中招项目管理有限公司

地址:安徽省芜湖市经济技术开发区龙山街道华山路6号2-0047号

联系方式:15155397200、18705533030

3.项目联系方式

项目联系人:王雷

电话:15155397200、18705533030

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

ramenew/ahdownattach4webaction.action?token=rfspdownload&cmd=download&attachguid=bd272d88-f619-417e-9d69-adaf91fc2967' target='_blank'>安徽良安建设集团有限公司-中小企业声明函


上一篇陕西第三十二届农高会富硒有机农产品展示展销专柜设计制作项目中标(成交)结果公告

下一篇河南林州市公路事业发展中心林州市石板岩镇y078石高线养护工程 中标公告