智慧传媒项目中标候选人公示
招标方案核准(备案)部门:
招标方案核准(备案)文号:
所属行业:计算机、通信和其他电子设备制造业
所属地区:石家庄市-桥东区
否决投标单位及理由:河北数睿电子科技有限公司未按要求提交投标保证金。
提出异议渠道和方式:书面形式递交至河北华业招标有限公司,联系人:刘丽丽、王元博,联系电话:0311-83021585/0311-83057576
全部投标单位:河北慧日信息技术有限公司、河北数睿电子科技有限公司、人民日报媒体技术股份有限公司、河北胜者唯科技有限公司、
公示开始时间:2022-05-09
公示截止时间:2022-05-11
开标时间:2022-04-27
项目负责人:陈利
项目负责人职业证书:注册造价师
项目负责人职业证书编号:2014年建【造】05130002528
项目经理:
联系人:刘丽丽
电话:
电子邮箱:598135055@qq.com
