新闻中心

了解最新行业动态及行业资讯

交易信息

青海省西宁市大通县2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段一中标候选人公示

2025-09-18 青海

信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址

青海省西宁市大通县2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段一施工

青海省西宁市大通县2025年坡耕地水土流失综合治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:e6301000076058720001001)

 盖章:发布日期:2025年09月18日

招标人大通回族土族自治县水利工程建设管理中心招标人联系电话0971-2737072
代理机构青海诚德工程咨询管理有限公司代理机构联系电话0971-6184331
开标时间2025年09月17日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间2025年09月18日公示结束时间2025年09月21日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名青海省水利水电工程局有限责任公司符合招标文件要求20994190.210元姓名:郭增平

证书编号:青2632018201851055

姓名:王海珍

证书编号:963010000063

91合格见公告附件
第2名温州龙海水利建设集团有限公司符合招标文件要求21017986.250元姓名:潘益成

证书编号:浙1332006200810654

姓名:林春岳

证书编号:2014012327

91合格
第3名云南正滇建筑工程有限公司符合招标文件要求21027108.940元姓名:杨光德

证书编号:云 2532019202108821

姓名:凡顺锁

证书编号:071036368

91合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海水电实业有限责任公司项目管理班子社会保险证明材料未加盖单位公章,不满足招标文件投标须知前附表10.5其他事宜要求。
备注:如有异议,请向大通县水利局反映,联系电话:0971-2731645。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看


上一篇暂无

下一篇[江西省公共资源交易平台]抚州静心项目管理咨询有限公司关于陈坊林场 2025 年茶山工区毛竹笋材两用示范林基地建设项目(3包)(项目编号:fzjx-gk-250033)电子化公开招标采购公告