1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | 江苏首拓建筑装饰工程有限公司 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | |
| 投标报价(元) | 523547.62 | 525011.78 | 522589.79 | |
| 项目负责人 | 周航 | 朱继辉 | 卢俊虎 | |
| 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
| 材料 | 0.000000000 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 淮安市中大建设工程有限公司 | 承诺书未盖法人章 |
| 2 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 承诺书未盖法人章 |
| 3 | 江苏南岳建设有限公司 | 承诺书未盖法人章 |
| 4 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 承诺书未盖法人章 |
| 5 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | 承诺书未盖法人章 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| -- | -- | -- |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 序号 | 单位名称 | 评委a | 评委b | 评委c | 评委d | 评委e | 评委f | 评委g |
| 1 | 亿晨建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 江苏茂辉建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 江苏裕安建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 江苏紫润建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 淮安东淮建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 淮安市鸿德建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 江苏金锦顺建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 江苏力帆建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 江苏首拓建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
| 1 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 527000.36 | 99.18 |
| 2 | 淮安市鸿德建筑安装工程有限公司 | 532818.06 | 97.52 |
| 3 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | 531000.09 | 98.04 |
| 4 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 525011.78 | 99.75 |
| 5 | 江苏金锦顺建设有限公司 | 575198.41 | 85.39 |
| 6 | 江苏力帆建设有限公司 | 520905.30 | 99.38 |
| 7 | 江苏茂辉建设有限公司 | 518766.68 | 98.97 |
| 8 | 江苏首拓建筑装饰工程有限公司 | 523547.62 | 99.89 |
| 9 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | 522589.79 | 99.70 |
| 10 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 540000.59 | 95.46 |
| 11 | 江苏紫润建设有限公司 | 516151.26 | 98.48 |
| 12 | 亿晨建设集团有限公司 | 536090.91 | 96.58 |
