新闻中心

了解最新行业动态及行业资讯

交易信息

[福建]福建泉港区医院餐厅装修工程中标候选人公示【集采】

2017-05-02 福建

招标编号:204094

所属行业:

招标代理:福建安华发展有限公司

标 价:1594386元

中标单位:福建兴建建设工程有限公司

中标候选人公示

工程名称泉港区医院餐厅装修工程
开标时间2017年04月28日09:00时
招标人泉州市泉港区医院
招标人地址泉港区祥云南路2098号联系电话0595-68111308
第一中标候选人福建兴建建设工程有限公司报价1594386元
项目经理苏清证号闽235111131835
第二中标候选人福建省同创建设发展有限公司报价1594386元
项目经理康萍霞证号闽235111244172
第三中标候选人福建省中闽建设工程有限公司报价1594386元
项目经理麦玉进证号闽235111579786
废标投标人名称及原因:1、福建省福气建设工程有限公司、福建省子龙建设发展有限公司、福建领路建设工程有限公司投标保证金未按规定提交,依据招标文件第三章评标办法和标准资格文件评审办法和标准第6.1.2条款要求,按废标处理。2、福建金帝装饰工程发展有限公司、福建泉州华通建筑工程有限公司投标文件中商务文件投标函附录未响应招标文件要求,不符合招标文件第三章评标办法和标准商务文件评审标准第7.1.5条款要求,按废标处理。
评标委员会成员名单:何鑫辉、禹偶英、文韬、黄辉平、吴建荣
现将以上结果现予以公示,公示期限自2017年05月02日至2017年05月05日止。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人提出并向泉港区公共资源交易中心管理办公室申请核查,监督电话:0595-68110003。

招标人:泉州市泉港区医院

招标代理机构:福建安华发展有限公司

2017年 4月28 日


上一篇[山东]北外环路赵王河西桥车行桥建设项目施工中标公示【集采】

下一篇[海南]海南省农村公路六大工程屯昌项目南片区自然村通硬化路工程中标公示【集采】